Allen-Bradley - Connection Products - 1492-RIFM40D24
CopieCopie
Allen-Bradley - Connection Products
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition raccordement électrique, côté champ - raccordement à vis
  • finition raccordement électrique, côté commande - fiche
  • degré de pollution - 2
  • profondeur - 70.61 mm
  • largeur - 110 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-RIFM40D24
Réf. Fournisseur
1492-RIFM40D24
Réf. Commerciale
1492-RIFM40D24
finition raccordement électrique, côté champ:
raccordement à vis
finition raccordement électrique, côté commande:
fiche
degré de pollution:
2
profondeur:
70.61 mm
largeur:
110 mm
hauteur:
83.05 mm
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
Digital IFM w/field Removable Terminal Block, (RTB) 40-Pin cable header, Std. terminals, with 24Vac/dc Diagnostic LEDs , , , Digital Interface Module w/ Removable Terminal Block