Allen-Bradley - CompactLogix 16 Pt 24VDC Prot - 1769-OB16P
CopieCopie
Allen-Bradley - CompactLogix 16 Pt 24VDC Prot
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre d’entrées numériques - 0
  • nombre de sorties numériques - 16
  • type de sortie numérique - transistor
  • courant de sortie - 0.16 A
  • tension admissible à la sortie - 24...24 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1769-OB16P
Réf. Fournisseur
1769-OB16P
Réf. Commerciale
1769-OB16P
nombre d’entrées numériques:
0
nombre de sorties numériques:
16
type de sortie numérique:
transistor
courant de sortie:
0.16 A
tension admissible à la sortie:
24...24 V
type de tension de sortie:
DC
protection contre les courts-circuits, sorties disponibles:
oui
finition du raccordement électrique:
fiche
temps de retard en cas de changement de signal:
1...2 ms
largeur:
35 mm
hauteur:
118 mm
profondeur:
87 mm
Compact I/O. Digital output module. Output 16 x 24V DC (source, protracted)