Allen-Bradley - Compact 5000 Relay Output Modu - 5069-OW16
CopieCopie
Allen-Bradley - Compact 5000 Relay Output Modu
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre d’entrées numériques - 0
  • nombre de sorties numériques - 16
  • type de sortie numérique - relais
  • courant de sortie - 16 A
  • tension admissible à la sortie - 240...240 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
5069-OW16
Réf. Fournisseur
5069-OW16
Réf. Commerciale
5069-OW16
nombre d’entrées numériques:
0
nombre de sorties numériques:
16
type de sortie numérique:
relais
courant de sortie:
16 A
tension admissible à la sortie:
240...240 V
type de tension de sortie:
AC/DC
protection contre les courts-circuits, sorties disponibles:
non
finition du raccordement électrique:
fiche
temps de retard en cas de changement de signal:
10...10 ms
largeur:
39.56 mm
hauteur:
144.57 mm
profondeur:
109.09 mm