Allen-Bradley - Busbar Adaptor Module - 141A-GS45RR16
CopieCopie
Allen-Bradley - Busbar Adaptor Module
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - technique de raccordement
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-GS45RR16
Réf. Fournisseur
141A-GS45RR16
Réf. Commerciale
141A-GS45RR16
type d'accessoire/pièce détachée:
technique de raccordement
Standard Busbar Modules with Wires. Short Length. With wires for electrical connection, 200 mm tall. Width 45mm. 16A.