Allen-Bradley - Bus Bar Switch - 141A-N160SB
CopieCopie
Allen-Bradley - Bus Bar Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-N160SB
Réf. Fournisseur
141A-N160SB
Réf. Commerciale
141A-N160SB
Non-Fused Switch Disconnector, Non-Fused Switch 3 Pole, 160A, 690V