Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module - 141A-FM63SS63
CopieCopie
Allen-Bradley - Bus Bar Adapter Module
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'accessoire/pièce détachée - plaque d'adaptateur
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
141A-FM63SS63
Réf. Fournisseur
141A-FM63SS63
Réf. Commerciale
141A-FM63SS63
type d'accessoire/pièce détachée:
plaque d'adaptateur
141A MCS Mounting System Adapter Modules, MCS Standard Busbar Module with Terminals, 63mm x 260mm, 63 Amp, 2 Standard Top Hat Rail