Allen-Bradley - ASEM 6300M 17.0 in. Aluminum M - 6300M-170BAPSTDN1S
CopieCopie
Allen-Bradley - ASEM 6300M 17.0 in. Aluminum M
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'écran - TFT
  • diagonale d'écran visible (pouces) - 17 pouces
  • avec écran tactile - oui
  • tension d'alimentation DC - 24...24 V
  • type de tension d’alimentation - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
6300M-170BAPSTDN1S
Réf. Fournisseur
6300M-170BAPSTDN1S
Réf. Commerciale
6300M-170BAPSTDN1S
type d'écran:
TFT
diagonale d'écran visible (pouces):
17 pouces
avec écran tactile:
oui
tension d'alimentation DC:
24...24 V
type de tension d’alimentation:
DC
6300M Monitor, 17 in., Aluminum Bezel, Panel Mount, Standard Single touch, 5:4 1280x1024, 24V DC Isolated, Standard Warranty, Standard Branding