Allen-Bradley - ArmorPower Single 24VDC Output - 1607-XT50D1A
CopieCopie
Allen-Bradley - ArmorPower Single 24VDC Output
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 24...24 V
  • courant de sortie max. 1 - 2 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 24 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 2 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1607-XT50D1A
Réf. Fournisseur
1607-XT50D1A
Réf. Commerciale
1607-XT50D1A
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
24...24 V
courant de sortie max. 1:
2 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
24 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
2 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
100...240 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
50 W
montage direct possible:
oui
largeur:
140 mm
hauteur:
36 mm
profondeur:
85 mm
indice de protection (IP):
IP67
Kinetix 5700 47A DC Bus Supply, 480VAC 3-ph, 85mm