Allen-Bradley - ArmorPower Dual 24VDC Output 9 - 1607-XT200D2A
CopieCopie
Allen-Bradley - ArmorPower Dual 24VDC Output 9
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1607-XT200D2A
Réf. Fournisseur
1607-XT200D2A
Réf. Commerciale
1607-XT200D2A
1607-XT OnMachine Power Supply, 200W (or two (2) 91 W outputs), 24 V DC, 2 Outputs, Wide Ranging, 90-264 V