Allen-Bradley - Analog Output Inductive Sensor - 871C-D4AP18-E2
CopieCopie
Allen-Bradley - Analog Output Inductive Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition de la fonction de commutation - contact à fermeture (NO)
  • revêtement du boîtier - nickelé
  • diamètre du capteur - 18 mm
  • finition de la sortie de commutation - PNP
  • finition du raccordement électrique - câble
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
871C-D4AP18-E2
Réf. Fournisseur
871C-D4AP18-E2
Réf. Commerciale
871C-D4AP18-E2
finition de la fonction de commutation:
contact à fermeture (NO)
revêtement du boîtier:
nickelé
diamètre du capteur:
18 mm
finition de la sortie de commutation:
PNP
finition du raccordement électrique:
câble
type d'activation:
cible métallique
type de construction du boîtier:
cylindre, filetage
courant de sortie max. au niveau de la sortie protégée:
200 mA
tension d'alimentation de courant nominal CC:
10...30 V
type de tension:
DC
fréquence de commutation:
3000 Hz
matériau du boîtier/corps:
métal
871C, 3-Wire DC Analog Output, Tubular:Nickel Plated BrassRectangular, Standard, 4mm Sensing Distance, Analog, Source (PNP), PVC Cable (3 Cond)