Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc - 1492-ACAB050BE69
CopieCopie
Allen-Bradley - Analog Cable Connection Produc
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • longueur - 5 m
  • adapté aux signaux analogiques - oui
  • finition raccordement électrique, côté champ - bloc multiprise
  • finition raccordement électrique, côté boîtier - bloc multiprise
  • fonction - SPS-autres appareils
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1492-ACAB050BE69
Réf. Fournisseur
1492-ACAB050BE69
Réf. Commerciale
1492-ACAB050BE69
longueur:
5 m
adapté aux signaux analogiques:
oui
finition raccordement électrique, côté champ:
bloc multiprise
finition raccordement électrique, côté boîtier:
bloc multiprise
fonction:
SPS-autres appareils
adapté à une carte d'entrée PLC:
oui
adapté à une carte de sortie PLC:
non
adapté aux signaux numériques:
non
Pre-wired Cable, Analog input, 5 twisted-pair conductors, #22 AWG, shielded, w1769-RTBN18 connector & AIFM 15-Pin D-shell connector, length 5.0 meter (16.4 feet)
  • 15 and 25 pin.
  • Standard length cable with shield – 0.5, 1.0, 2.5, 5.0 mm.
  • 15 and 25 pin build to order length cables with shield.
  • Supports 1756, 1769, 1746, 1794 and 1771 I/O Platforms.
  • #22 AWG Wire.