Allen-Bradley - AC or DC Input 24 to 48VDC Out - 1606-XLP60EQ
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 24...28 V
  • courant de sortie max. 1 - 2.5 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 24 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 2.1 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLP60EQ
Réf. Fournisseur
1606-XLP60EQ
Réf. Commerciale
1606-XLP60EQ
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
24...28 V
courant de sortie max. 1:
2.5 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
24 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
2.1 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
100...240 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
60 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort/vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
45 mm
hauteur:
75 mm
profondeur:
91 mm