Allen-Bradley - AC/DC Display Digital Timing - 700-HX86SU24
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • plage temporelle - 0...99999 s
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 24...24 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 12...24 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HX86SU24
Réf. Fournisseur
700-HX86SU24
Réf. Commerciale
700-HX86SU24
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
plage temporelle:
0...99999 s
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
24...24 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
12...24 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
adapté à un montage de profilés chapeaux:
oui
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
largeur:
48 mm
hauteur:
58 mm
profondeur:
78 mm
700-HX Digital Timing Relay, Multi-Function, 1 Timed Contact w/ No Voltage Inputs, Multi-Mode (14 Functions), 0 to 9999 hours, SPDT, 12-24 V DC / 24 V AC 50/60Hz