Allen-Bradley - 889 DC Micro Cable - 889D-R8AB-15
CopieCopie
Allen-Bradley - 889 DC Micro Cable
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de pôles - 8
  • finition raccordement électrique, côté champ - M12
  • type de contact à fiche, côté champ - femelle (douille)
  • longueur du câble - 15 m
  • matériau de la gaine de câble - PVC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
889D-R8AB-15
Réf. Fournisseur
889D-R8AB-15
Réf. Commerciale
889D-R8AB-15
nombre de pôles:
8
finition raccordement électrique, côté champ:
M12
type de contact à fiche, côté champ:
femelle (douille)
longueur du câble:
15 m
matériau de la gaine de câble:
PVC
disposition de la rampe de câble, côté champ:
à angle droit
finition raccordement électrique, côté boîtier:
extrémité de ligne libre
disposition de la rampe de câble, côté boîtier:
autre
couleur de la gaine de câble:
jaune
blindé:
non
type de câble:
multiconducteur
température extérieure admissible du câble, fixe:
-20...105 °C
courant assigné In:
1.5 A
tension assignée (Ue):
36 V
  • Includes multiple jacket types: PVC, PUR, TPE, Toughlink™ and Toughweld™
  • Offers standard 1, 2, 5 and 10m lengths
  • Offers standard 16, 18, 22 and 24 AWG cable