Allen-Bradley - 873P 900mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18P1-900-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 873P 900mm Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873P-D18P1-900-D4
Réf. Fournisseur
873P-D18P1-900-D4
Réf. Commerciale
873P-D18P1-900-D4
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 1 PNP Discrete, 18mm Diameter, 100mm to 900mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 4 Pin (DC)