Allen-Bradley - 873P 900mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18AI-900-D5
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • plage de mesure de la longueur - 100...900 mm
  • finition de la solution analogique - 4 mA ... 20 mA
  • diamètre du capteur - 18 mm
  • matériau du boîtier/corps - plastique
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873P-D18AI-900-D5
Réf. Fournisseur
873P-D18AI-900-D5
Réf. Commerciale
873P-D18AI-900-D5
plage de mesure de la longueur:
100...900 mm
finition de la solution analogique:
4 mA ... 20 mA
diamètre du capteur:
18 mm
matériau du boîtier/corps:
plastique
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, Dual Discrete & One Analog (4-20mA), IO-Link, 18mm Diameter, 100mm to 900mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC).