Allen-Bradley - 873P 6000mm UltrasonicSensor - 873P-D30P2-6000-D5
CopieCopie
Allen-Bradley - 873P 6000mm UltrasonicSensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873P-D30P2-6000-D5
Réf. Fournisseur
873P-D30P2-6000-D5
Réf. Commerciale
873P-D30P2-6000-D5
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 2 PNP Discrete, 30mm Diameter, 350mm to 6000mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC)