Allen-Bradley - 873P 400mm Ultrasonic Sensor - 873P-D18P2-400-D5
CopieCopie
Allen-Bradley - 873P 400mm Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873P-D18P2-400-D5
Réf. Fournisseur
873P-D18P2-400-D5
Réf. Commerciale
873P-D18P2-400-D5
Proximity Sensor, Plastic Barrel, Programmable, 2 PNP Discrete, 18mm Diameter, 50mm to 400mm Sensing Distance, Micro Quick Disconnect, 5 Pin (DC)