Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18RPO800-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - connecteur M12
  • finition de la sortie de commutation - PNP
  • diamètre du capteur - 18 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873M-D18RPO800-D4
Réf. Fournisseur
873M-D18RPO800-D4
Réf. Commerciale
873M-D18RPO800-D4
finition du raccordement électrique:
connecteur M12
finition de la sortie de commutation:
PNP
diamètre du capteur:
18 mm
Proximity Sensor. 873M. Right-angle. 18mm barrel. 10…30V DC. Distance 70…800mm. Output PNP discrete. Complementary NO/NC. Connection 4-pin M12 QD