Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18AI800-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873M-D18AI800-D4
Réf. Fournisseur
873M-D18AI800-D4
Réf. Commerciale
873M-D18AI800-D4
Proximity Sensor. 873M. Straight. 18mm barrel. 10…30V DC. Distance 70…800mm. Output 4…20mA. Connection 4-pin M12 QD