Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor - 873M-D18AI300-D4
CopieCopie
Allen-Bradley - 873M Ultrasonic Sensor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • tension d’alimentation - 10...30 V
  • courant de sortie max. - 20 mA
  • type de tension - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
873M-D18AI300-D4
Réf. Fournisseur
873M-D18AI300-D4
Réf. Commerciale
873M-D18AI300-D4
tension d’alimentation:
10...30 V
courant de sortie max.:
20 mA
type de tension:
DC
Proximity Sensor. 873M. Straight. 18mm barrel. 10…30V DC. Distance 50…300mm. Output 4…20mA. Connection 4-pin M12 QD