Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch - 194E-E63-3753
CopieCopie
Allen-Bradley - 63 A 194E Load switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :1
Spécificités essentielles
  • courant permanent nominal (Iu) - 63 A
  • nombre de pôles - 3
  • tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA - 600 V
  • intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq - 5 kA
  • adapté à une fixation frontale à 4 trous - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194E-E63-3753
Réf. Fournisseur
194E-E63-3753
Réf. Commerciale
194E-E63-3753
courant permanent nominal (Iu):
63 A
nombre de pôles:
3
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
600 V
intensité de court-circuit nominale conditionnelle Iq:
5 kA
adapté à une fixation frontale à 4 trous:
oui
verrouillable:
oui
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
classe de protection (IP), face avant:
IP66
IEC Load Switch, Open - Front / Door, Changeover 1-0-2 90, 63A, 3 Poles