Allen-Bradley - 55 A Safety Contactor - 100S-C55D22BC
CopieCopie
Allen-Bradley - 55 A Safety Contactor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V - 30 kW
  • nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux - 0
  • nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux - 3
  • type de raccordement du circuit principal - raccordement à vis
  • courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V - 85 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
100S-C55D22BC
Réf. Fournisseur
100S-C55D22BC
Réf. Commerciale
100S-C55D22BC
puissance de fonctionnement nominale, AC-3, 400 V:
30 kW
nombre de contacts ouverture en tant que contacts principaux:
nombre de contacts à fermeture en tant que contacts principaux:
type de raccordement du circuit principal:
raccordement à vis
courant de fonctionnement nominal CA-1, 400 V:
85 A
courant de fonctionnement nominal CA-3, 400 V:
55 A
nombre de contacts auxiliaires à fermeture:
nombre de contacts auxiliaires à ouverture:
adapté à un montage sur rail:
non
100S-C Safety Contactor, 55A, Line Side, 110V 50Hz / 120V 60Hz, 3 N.O., 2 N.O. 2 N.C., Bifuracated Contact