Allen-Bradley - 5094 Digital 32 Input 24 VDC - 5094-IB32
CopieCopie
Allen-Bradley - 5094 Digital 32 Input 24 VDC
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre d’entrées numériques - 32
  • nombre de sorties numériques - 0
  • type de sortie numérique - relais
  • tension admissible à l'entrée - 24...24 V
  • type de tension d'entrée - DC
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
5094-IB32
Réf. Fournisseur
5094-IB32
Réf. Commerciale
5094-IB32
nombre d’entrées numériques:
32
nombre de sorties numériques:
0
type de sortie numérique:
relais
tension admissible à l'entrée:
24...24 V
type de tension d'entrée:
DC
indice de protection (IP):
IP54
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
montage mural/direct possible:
oui
encastrement frontal possible:
largeur:
94 mm
hauteur:
68.57 mm
profondeur:
49.75 mm
5094 Digital 32 Input 24 VDC
  • 18…32V DC , 32 channel, sinking , standard, input module Up to 50ms input filter time Requires Studio5000 Logix Designer V31.00 or above I/O point level diagnostics and light-emitting diodes (LEDs) CIP Sync or Precision Time Protocol (PTP) support Removable Terminal Blocks (RTB) Sensor actuator (SA) power diagnostics SA reverse polarity protection