Allen-Bradley - 50 Amp Definite Purpose Contac - 400-DP50ND3
CopieCopie
Allen-Bradley - 50 Amp Definite Purpose Contac
Spécificités essentielles
  • type de tension d'actionnement - AC
Réf. Routeco
400-DP50ND3
Réf. Fournisseur
400-DP50ND3
Réf. Commerciale
400-DP50ND3
type de tension d'actionnement:
AC
400 Definite Purpose Contactor, 50A, 120V 50/60Hz, 3 Poles, Open,