Allen-Bradley - 480Y/277 VAC Surge Suppressor - 4983-DS277-803
CopieCopie
Allen-Bradley - 480Y/277 VAC Surge Suppressor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • courant de décharge nominal (8/20) - 80 kA
  • tension nominale AC - 277 V
  • niveau de protection - 1.8 kV
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • tension max de régime permanent - 420 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
4983-DS277-803
Réf. Fournisseur
4983-DS277-803
Réf. Commerciale
4983-DS277-803
courant de décharge nominal (8/20):
80 kA
tension nominale AC:
277 V
niveau de protection:
1.8 kV
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension max de régime permanent:
420 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 277/480V AC, 80kA, 3 Pole Configuration