Allen-Bradley - 480VAC Input 48VDC Out 20A Pow - 1606-XLE960MX-3N
CopieCopie
Allen-Bradley - 480VAC Input 48VDC Out 20A Pow
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC
  • 1ere tension de sortie - 48...48 V
  • courant de sortie max. 1 - 20 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 48 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 20 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLE960MX-3N
Réf. Fournisseur
1606-XLE960MX-3N
Réf. Commerciale
1606-XLE960MX-3N
type de tension d’alimentation:
AC
1ere tension de sortie:
48...48 V
courant de sortie max. 1:
20 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
48 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
20 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
480...480 V
puissance dissipée:
960 W
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
96 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
157 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLE960MX-3N: Essential Power Supply, 48V DC Semi-regulated, 960 W, 480V AC input