Allen-Bradley - 480VAC 600VDC In 48 to 56VDC O - 1606-XLS480F-3
CopieCopie
Allen-Bradley - 480VAC 600VDC In 48 to 56VDC O
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 48...56 V
  • courant de sortie max. 1 - 10 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 48 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 10 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLS480F-3
Réf. Fournisseur
1606-XLS480F-3
Réf. Commerciale
1606-XLS480F-3
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
48...56 V
courant de sortie max. 1:
10 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
48 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
10 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
380...480 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
480 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
65 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
127 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLS480F-3: Performance Power Supply, 48-56V DC, 480 W, 3-Phase 480V AC wide range