Allen-Bradley - 480 VAC Surge Suppressor - 4983-DS480-403
CopieCopie
Allen-Bradley - 480 VAC Surge Suppressor
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :13
Spécificités essentielles
  • courant de décharge nominal (8/20) - 20 kA
  • tension nominale AC - 480 V
  • niveau de protection - 1.8 kV
  • mode de pose - Rail DIN 35 mm
  • tension max de régime permanent - 550 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
4983-DS480-403
Réf. Fournisseur
4983-DS480-403
Réf. Commerciale
4983-DS480-403
courant de décharge nominal (8/20):
20 kA
tension nominale AC:
480 V
niveau de protection:
1.8 kV
mode de pose:
Rail DIN 35 mm
tension max de régime permanent:
550 V
4983 Surge and Filter Protection, Din Rail Mount, UL 1449 , 480V AC, 40kA, 3 Pole Configuration