Allen-Bradley - 48 V AC/DC GP Terminal Block R - 700-HLT1U48
CopieCopie
Allen-Bradley - 48 V AC/DC GP Terminal Block R
par 10 chaque
10
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz - 48...48 V
  • tension d'alimentation de courant nominal CC - 48...48 V
  • type de tension d'actionnement - AC/DC
  • tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz - 48...48 V
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
700-HLT1U48
Réf. Fournisseur
700-HLT1U48
Réf. Commerciale
700-HLT1U48
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
tension d'alimentation de courant nominal à CA 50 Hz:
48...48 V
tension d'alimentation de courant nominal CC:
48...48 V
type de tension d'actionnement:
AC/DC
tension d'alimentation de courant nominal à CA 60 Hz:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
type de contact de commutation:
contact simple
courant nominal:
6 A
indice de protection (IP):
IP20
largeur:
88 mm
hauteur:
76 mm
profondeur:
6.2 mm
700-HL Electromechanical Relay Output. SPDT (1 C/O). w/ Screw Terminals. 48V AC/DC. Touch Safe Terminal Construction
  • The thin per-pole interface (6.2 mm wide) and quick connections help reduce installation costs.