Allen-Bradley - 36-42V Dc 480 Watt Power Suppl - 1606-XLS480G-3
CopieCopie
Allen-Bradley - 36-42V Dc 480 Watt Power Suppl
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de tension d’alimentation - AC/DC
  • 1ere tension de sortie - 36...42 V
  • courant de sortie max. 1 - 0.79 A
  • valeur nominale de la tension de sortie 1 - 36 V
  • valeur nominale du courant de sortie 1 - 13.3 A
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
1606-XLS480G-3
Réf. Fournisseur
1606-XLS480G-3
Réf. Commerciale
1606-XLS480G-3
type de tension d’alimentation:
AC/DC
1ere tension de sortie:
36...42 V
courant de sortie max. 1:
0.79 A
valeur nominale de la tension de sortie 1:
36 V
valeur nominale du courant de sortie 1:
13.3 A
tension d'alimentation assignée à CA 50 Hz:
380...480 V
tension d'alimentation assignée DC:
puissance dissipée:
480 W
finition du raccordement électrique:
raccordement par borne à ressort
montage possible sur barres profilées:
oui
largeur:
82 mm
hauteur:
124 mm
profondeur:
127 mm
indice de protection (IP):
IP20
1606-XLS480G-3: Performance Power Supply, 36-43V DC, 480 W, 3-Phase 480V AC wide range