Allen-Bradley - 32 A 194L Load Switch - 194L-E32-1752
CopieCopie
Allen-Bradley - 32 A 194L Load Switch
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type d'interrupteur - contacteur/disjoncteur
  • nombre de pôles - 2
  • nombre de positions de commutation - 2
  • avec position 0 - oui
  • classe de protection (IP), face avant - IP20
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
194L-E32-1752
Réf. Fournisseur
194L-E32-1752
Réf. Commerciale
194L-E32-1752
type d'interrupteur:
contacteur/disjoncteur
nombre de pôles:
2
nombre de positions de commutation:
2
avec position 0:
oui
classe de protection (IP), face avant:
IP20
tension de fonctionnement nominale max. Ue en CA:
690 V
courant permanent nominal (Iu):
32 A
type de construction de l'appareil:
appareil en saillie
finition de l'élément d'actionnement:
bouton rotatif
IEC Control and Load Switch, OFF-ON 90°, 32 Amp, 2 Poles , Front / Door
  • 12, 16, 20, 25, 32, and 40 A inductive load-rated switch