Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-H3305B
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-H3305B
Réf. Fournisseur
800T-H3305B
Réf. Commerciale
800T-H3305B
30.5mm Type 4/13 2 Pos. Cylinder Lock Sel. Switch, Maint., Lock-Both, Std. Key, D335 Key, 2 NO-2 NC