Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB - 800T-24HG2KB6DX
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Selector Switch 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-24HG2KB6DX
Réf. Fournisseur
800T-24HG2KB6DX
Réf. Commerciale
800T-24HG2KB6DX
30.5mm Type 4/13 Sel. Switch-Illum., 2 Pos., Full Voltage, 24V AC/DC, Green, Std. Knob Maint., KB6 Maintained Cam, 1 NO