Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXTQ24RA1
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de déverrouillage - déverrouillage par rotation
  • indice de protection (IP) - IP65
  • mode de pose - montage en saillie
  • diamètre de trou - 30.5 mm
  • nombre de contacts en tant que contacts à ouverture - 1
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-FXTQ24RA1
Réf. Fournisseur
800T-FXTQ24RA1
Réf. Commerciale
800T-FXTQ24RA1
type de déverrouillage:
déverrouillage par rotation
indice de protection (IP):
IP65
mode de pose:
montage en saillie
diamètre de trou:
30.5 mm
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
avec éclairage:
oui
type de raccordement du circuit auxiliaire:
raccordement à vis
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NO