Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800T-FXQ24AA1
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 2
  • type de bouton - champignon
  • type de lentille - rond
  • indice de protection (IP) - IP65
  • couleur du bouton - autre
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-FXQ24AA1
Réf. Fournisseur
800T-FXQ24AA1
Réf. Commerciale
800T-FXQ24AA1
nombre de postes de commande:
2
type de bouton:
champignon
type de lentille:
rond
indice de protection (IP):
IP65
couleur du bouton:
autre
diamètre de trou:
30.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
tension d'alimentation de la lampe:
24 V
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull, Amber, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NO