Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB - 800TC-FXTQ24RA1
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800TC-FXTQ24RA1
Réf. Fournisseur
800TC-FXTQ24RA1
Réf. Commerciale
800TC-FXTQ24RA1
30.5mm Type 4/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 1 NCLB-1 NO, Finger Safe Guards