Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB - 800H-FRXTQ24RA5
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Push-Pull Device 800H PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de bouton - champignon
  • type de lentille - rond
  • couleur du bouton - rouge
  • diamètre de trou - 30.5 mm
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800H-FRXTQ24RA5
Réf. Fournisseur
800H-FRXTQ24RA5
Réf. Commerciale
800H-FRXTQ24RA5
type de bouton:
champignon
type de lentille:
rond
couleur du bouton:
rouge
diamètre de trou:
30.5 mm
30.5mm Type 4/4X/13 2 Pos. PB-Illum., Push-Pull/Twist, Red, Mushrm Hd, Incand., 24V AC/DC, 2 NCLB