Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-QT24G
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • modèle - autre
  • tension nominale - 24 V
  • couleur - vert
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800TC-QT24G
Réf. Fournisseur
800TC-QT24G
Réf. Commerciale
800TC-QT24G
modèle:
autre
tension nominale:
24 V
couleur:
vert
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Green, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards