Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-QT24A
Spécificités essentielles
  • modèle - autre
  • type de commande - autre
Réf. Routeco
800TC-QT24A
Réf. Fournisseur
800TC-QT24A
Réf. Commerciale
800TC-QT24A
modèle:
autre
type de commande:
autre
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Amber 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards