Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB - 800TC-Q24G
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800T PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800TC-Q24G
Réf. Fournisseur
800TC-Q24G
Réf. Commerciale
800TC-Q24G
30.5mm Type 4/13 Pilot Light, Full Voltage, No Test Option, Incand., Green, 24V AC/DC, Finger Safe Guards