Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB - 800H-QRT24R
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Pilot Light 800H PB
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800H-QRT24R
Réf. Fournisseur
800H-QRT24R
Réf. Commerciale
800H-QRT24R
30.5mm Type 4/4X/13 Pilot Light, Full Voltage, Push-to-Test, Incand., Red, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC