Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24W
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
Spécificités essentielles
  • adapté à l'éclairage - oui
  • tension d'alimentation de la lampe - 24 V
Réf. Routeco
800T-QB24W
Réf. Fournisseur
800T-QB24W
Réf. Commerciale
800T-QB24W
adapté à l'éclairage:
oui
tension d'alimentation de la lampe:
24 V
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., White, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC