Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24BD1
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur du bouton - bleu
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-QB24BD1
Réf. Fournisseur
800T-QB24BD1
Réf. Commerciale
800T-QB24BD1
couleur du bouton:
bleu
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO