Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB24BA2
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-QB24BA2
Réf. Fournisseur
800T-QB24BA2
Réf. Commerciale
800T-QB24BA2
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Blue, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 2 NO