Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QB10
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de bouton - haut
  • type de lentille - rond
  • indice de protection (IP) - IP65
  • diamètre de trou - 30.5 mm
  • adapté à l'éclairage - oui
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-QB10
Réf. Fournisseur
800T-QB10
Réf. Commerciale
800T-QB10
type de bouton:
haut
type de lentille:
rond
indice de protection (IP):
IP65
diamètre de trou:
30.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
à rappel:
oui
tension d'alimentation de la lampe:
10 V
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., No Color, Ext. Hd w/o Guard, Incand./No Options, 120V AC, 1 NO-1 NC