Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QA24G
CopieCopie
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • type de commande - bouton-poussoir
  • couleur - vert
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-QA24G
Réf. Fournisseur
800T-QA24G
Réf. Commerciale
800T-QA24G
type de commande:
bouton-poussoir
couleur:
vert
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., Green, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC