Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800T-QA24
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • nombre de postes de commande - 1
  • type de bouton - plat
  • type de lentille - rond
  • fonction de commutation encliquetable - non
  • indice de protection (IP) - IP65
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800T-QA24
Réf. Fournisseur
800T-QA24
Réf. Commerciale
800T-QA24
nombre de postes de commande:
1
type de bouton:
plat
type de lentille:
rond
fonction de commutation encliquetable:
non
indice de protection (IP):
IP65
diamètre de trou:
30.5 mm
adapté à l'éclairage:
non
à rappel:
oui
tension d'alimentation de la lampe:
130 V
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
nombre de contacts en tant qu'inverseurs:
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
avec bague frontale:
oui
matériau de la bague frontale:
métal
couleur de bague frontale:
chrome
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., No Color, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC