Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800 - 800TC-QA24W
CopieCopie
Allen-Bradley - 30mm Momentary Push Button 800
Spécificités essentielles
  • type de bouton - haut
  • type de lentille - rond
  • couleur du bouton - blanc
  • diamètre de trou - 30.5 mm
  • adapté à l'éclairage - oui
Réf. Routeco
800TC-QA24W
Réf. Fournisseur
800TC-QA24W
Réf. Commerciale
800TC-QA24W
type de bouton:
haut
type de lentille:
rond
couleur du bouton:
blanc
diamètre de trou:
30.5 mm
adapté à l'éclairage:
oui
nombre de contacts en tant que contacts à fermeture:
nombre de contacts en tant que contacts à ouverture:
30.5mm Type 4/13 Mom. Contact PB-Illum., White, Ext. Hd w/ Guard, Incand./No Options, 24V AC/DC, 1 NO-1 NC, Finger Safe Guards
  • 800T/H 30 mm Operators are designed and constructed to perform in the most demanding industrial environments.
  • Provides 30.5 mm mounting hole