Allen-Bradley - 30.5 mm Indicator Indicator 80 - 800L-30C10A
CopieCopie
Allen-Bradley - 30.5 mm Indicator Indicator 80
par PC
1
Livraison
Nombre d'articles disponibles pour la livraison :0
Spécificités essentielles
  • couleur de la lentille - autre
  • indice de protection (IP) - IP66
  • finition de la douille - LED
  • source lumineuse fournie - oui
  • finition du raccordement électrique - raccordement à vis
Conditionnement
  • 1 PC
EAN
Réf. Routeco
800L-30C10A
Réf. Fournisseur
800L-30C10A
Réf. Commerciale
800L-30C10A
couleur de la lentille:
autre
indice de protection (IP):
IP66
finition de la douille:
LED
source lumineuse fournie:
oui
finition du raccordement électrique:
raccordement à vis
type de lentille:
rond
finition de la lentille:
haut
diamètre de trou:
30.5 mm
avec bague frontale:
non
matériau de la bague frontale:
plastique
Indicator Light, Plastic, 30.5 mm, Incandescent, 120V AC 50/60 Hz or (120/240 AC 50/60 Hz for Strobe Illumination), Amber
  • Economical, commercial-grade indicators
  • Lighted, strobe, or incandescent
  • Shallow back-of-panel depth
  • Type 4/4X/13, watertight/oiltight (12 mm is Type 1)
  • 18, 22, and 30 mm devices are rated for use in Class 1 Div. 2 Groups A, B, C, D